«Нам не забыть!»

В Центральной городской библиотеке им. С.А.Есенина состоялось торжественное награждение участников и победителей городского сетевого конкурса видеопрочтения «Нам не забыть». Конкурс учрежден Централизованной библиотечной системой города Липецка в честь 72-й годовщины Победы над фашизмом. В течение месяца жители города и области, независимо от возраста, могли прислать видеоролик со своим исполнением музыкального произведения о войне, чтением стихотворения или отрывка из прозы.

Николай Корепин, 4 класс (руководитель Гостева О.В.) отправил для участия в акции видеозапись песни «Прости меня, дедушка», а ребята из творческой мастерской «Секреты филологии» (руководитель Микрякова Л.В.) записали видеооткрытку «С Днем ПОБЕДЫ!».

Поздравляем ребят и их руководителей!

Централизованная библиотечная система и Центральная городская библиотека им. С.А.Есенина благодарит активных участников городского сетевого конкурса видеопрочтения «Нам не забыть» из ЦДО и надеется на дальнейшее сотрудничество.

В подарок ребятам от ЦБС г. Липецка — художественная литература. А книга, как гласит народная мудрость, во все времена — лучший подарок.

Запрос вернул пустой результат.

Комментарии2
  • Аноним 16 мая 2017 в 17:54

Молодцы! Очень творческий коллектив!!! Успехов Вам во всем!

• Аноним 16 мая 2017 в 06:35

Молодцы!!!