Центр дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области
8 (4742) 242-884
8 (4742) 242-886

Поздравляем юных буниноведов!

3 недели назад
599
0

Ученики ЦДО неоднократно поднимались на сцену гимназии № 1 (г. Липецк). Именно там 9 ноября 2018 года состоялась церемония награждения и закрытие очередных БУНИНСКИХ ЧТЕНИЙ «Липецкие тропы к Бунину».

Поздравляем ребят и их наставников с победой! Желаем творческого вдохновения и новых побед!

  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!
  • Поздравляем юных буниноведов!

1) Номинация «Изобразительное творчество»

Победитель – Саввин Кирилл 6 класс (педагог Чурсина Е.В.)
Призер — Белоус Ирина 11 класс (педагог Никитина М.Г.)

2) Номинация «Проба пера»

Призеры:

Кущева Дарья 6 класс (педагог Микрякова Л.В.)
Белоус Ирина 11 класс (педагог Микрякова Л.В.)
Залозняя Софья 10 класс (педагог Микрякова Л.В.)

3) Номинация «Художественное слово»

Победители:

Кемская Альбина 2 класс (педагог Ефремова И.А.)
Куксова Полина 8 класс (педагог Микрякова Л.В.)

Призеры:

Попова Екатерина 4 класс (педагог Стародубцева Ю.В.)
Белоус Ирина 11 класс (педагог Микрякова Л.В.)

4) Номинация «Художественное слово» в формате «Офф-лайн»

Победители:

Коровина Маргарита 7 класс (педагог Оришева Е.Е.)
Залозняя Софья 10 класс (педагог Микрякова Л.В.)

Призер — Кущева Дарья 6 класс (педагог Микрякова Л.В.)

 

 

 

3 недели назад
600
0