Приглашаем на выставку!

1 неделя назад

«Знакомьтесь: Софья ЗАЛОЗНЯЯ»

Именно так называлась выставка-коллаж, которая сегодня была торжественно открыта в Центре дистанционного образования. Это первая выставка талантливой художницы и ученицы Центра дистанционного образования. На ней представлены работы Залозней Софьи разных лет.

Софья Залозняя – очень веселая и обаятельная девушка, живущая в Данковском районе Липецкой области. В Центре дистанционного образования Сонечка учится с 4 класса. Сейчас ей 16, она готовится к экзаменам, так как в этом году заканчивает 10 класс. В мае 2019 года у девушки экзамены не только в нашей школе. Дело в том, что Соня учится еще и в детской школе искусств имени А. И. Плотнова города Данкова, и в этом году Софье предстоит защитить дипломную работу в художественной школе.

Софья – человек разносторонний: увлекается живописью, графикой, пробует свои силы в поэзии (стихи у Сонечки получаются очень добрые), интересуется современной музыкой, любит путешествовать. Но есть у Софьи огромная мечта – стать художником-мультипликатором.

• Приглашаем на выставку!

Поздравляем талантливую десятиклассницу с дебютом и желаем исполнения самых заветных желаний!

Творческая мастерская
«Секреты филологии»