Победа в творческом конкурсе «ГРАФИКА ЖИЗНИ»!

Поздравляем учащегося Центра дистанционного образования Быкова Савелия с ПОБЕДОЙ в конкурсе «ГРАФИКА ЖИЗНИ»!!!

Конкурс стартовал 8 июля, в День семьи, любви и верности, во всех регионах страны и был поддержан деятелями искусства, представителями бизнеса и информационных технологий. Конкурс предоставил возможность рассказать детям с инвалидностью, что компьютер — это не только игрушка, это окно в мир и будущая профессия!

На виртуальной выставке представлены итоги необычного и вдохновляющего конкурса «ГРАФИКА ЖИЗНИ», организованного Благотворительным фондом «Гольфстрим».

Почти 100 рисунков детей с особенностями развития от 4 до 18 лет были отобраны экспертным жюри, а 10 вышли в финал конкурса «Графика жизни». Именно эти работы, которые выполнили дети с особенностями развития, представлены на виртуальной выставке.

• Победа в творческом конкурсе «ГРАФИКА ЖИЗНИ»!

«В работах детей с особенностями развития мы увидели, что они вышли за рамки своей привычной жизни и заданий. Заметно, что родители включались и изучали вместе с ребенком что-то новое. А это значит, что вся семь сплотилась, все вместе исследовали что-то интересное и полезное. Это и была наша цель, чтобы мир искусства и технологий объединил и заинтересовал наших детей!», – Марина Зубова, президент фонда «Гольфстрим.

Выставка продлится до 31 декабря 2018.