Общешкольный фестиваль детского творчества «Поверь в себя»

12 апреля в Центра образования, реабилитации и оздоровления с состоялось очень яркое мероприятие, проведение которого для центра  давно стало традицией — общешкольный фестиваль детского творчества «Поверь в себя». Но в этом году это был особый юбилейный фестиваль, посвященный 55-ти летию Центра образования, реабилитации и оздоровления.

Со сцены звучали слова благодарности директору центра И.И. Батищеву, завучам и учителям. Самые лучшие музыкальные номера были представлены на суд зрителям. Ребята из Центра дистанционного образования детей- инвалидов с трепетом читали стихи, пели песни и играли на музыкальных инструментах.

Все присутствующие в зале зрители очень тепло приветствовали юных артистов. Можно с уверенностью сказать, что ребята из Центра дистанционного образования поверили в себя, достигли больших творческих успехов и достойно выступили на юбилейном концерт!

• Общешкольный фестиваль детского творчества «Поверь в себя»