Центр дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области
8 (4742) 242-884
8 (4742) 242-886
Карта центров дистанционного образования детей-инвалидов Российской Федерации
Для регистрации сведений о вашем Центре дистанционного образования на интерактивной карте просьба заполнить электронную форму.
Посмотреть карту
Контактная информация
Официальный интернет-ресурс

Липецк, улица Неделина, дом 40
+7 (4742) 242-884, 242-886
info@cdo-lipetsk.ru
Местоположение центра
Горшков Е.П.
Прадед Назаровой Е.
Мазаев Антон Григорьевич
Дедушка Мазаевой Екатерины
Полушин Федор Михайлович
Прапрадедушка Будиной Ульяны
Сергеева Лидия Васильевна
Бабушка Бондарчука Игоря
Олейник Иван Иванович
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Шевирев Петр Николаевич
Родственник Мининой Н.И.
Яков Трофимович Плисеинов (Плисейнов)
Прадедушка Юли Плисеиновой
Синютин Егор Петрович
Прадедушка Ирины Белоус
Чернухин Иван Федорович
Прадед Олега Жукова
Лукьянов Лев Сергеевич
Дедушка Беляковой Маши
Алехина Мария Семеновна и Алехин Иван Михайлович
Дедушка и бабушка Бизяевой С.А.
Новгородов Георгий Иванович
Прадедушка Шебановой А.В.
Кононенко Иван Андреевич
Дедушка Холомеевой И.В.
Чурсин Тимофей Матвеевич
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Малашенко Дмитрий Антонович
Прадедушка Журавлёва Вадима
Бизяева Александра Даниловна
Бабушка Бизяевой С.А.
Папин Павел Андреевич
Прадедушка Папина Максима
Чернышов Василий Иванович
Дедушка Ромновой Г.А.
Дубровский Иван Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Баловнева Раиса Егоровна
родственник Алексеевой Ольги
Руднева Мария Егоровна
Прабабушка Чурсиной Е.В. и Дмитриевой Т.В.
Болдырева Валентина Дмитриевна
Будков Иван Алексеевич
Отец Горбуновой Г.И.
Яркин Иван Дмитриевич
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Чудотворов Василий Никитович
Дедушка Апанович И.Н.
Гостеев Николай Петрович
Прадедушка Михаила Губанова
Чурсин Павел Матвеевич
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Дорофеева Лукерья (Тамара) Маркеловна
Бабушка Оришевой Е.Е.
Соболев Петр Григорьевич
Прадедушка Кобзева Кирилла
Провоторов Владимир Николаевич
Калужин Иван Степанович
Прадедушка Ромновой Г.А.
Яркин Иван Дмитриевич с Кожедубом Иваном Никитовичем
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Коровин Иван Степанович
Чекрыжов Гаврил Спиридонович
Родственник Назаровой Н.В.
Марчуков Питирим Владимирович
Прадедушка Молярчук Полины
Путов Фёдор Антонович
Дедушка Поляковой О.А.
Тарасов Илья Васильевич
Дедушка Наумовой Ирины Алексеевны
Бирюков Григорий Николаевич
Двоюродный дедушка Оришевое Е.Е.
Логунов Дмитрий Филлипович
Дедушка Ортега Н.И.
Злобин Никодим Иванович
Дедушка Соколовой О.В.
Васнев Федор Иванович
Прадедушка Гусева Анатолия
Панарин Иван Григорьевич
Прапрадедушка Кукина Влада
Журавлев Митрофан Никитович
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Мушников Георгий Иустинович
Поляков Прокопий Карпович
Прадедушка Юхновец Алены
Басов Петр Иванович
Дедушка Басовой С.А.
Сидорков Николай Григорьевич
Отец Хохловой Г.Н.
Арутюнов Григорий Багданович
Борщев Андрей Петрович
Прадедушка Григорьева Николая
Путилин Дмитрий Алексеевич
Отец Путилиной Н.Д.
Снимщиков Василий Максимович
Прадедушка Лунева Даниила
Животиков Василий Иванович Пропал без вести в боях под Москвой
Дедушка Куновой Г.В.
Федюнин Александр Александрович
Прадедушка Федюниной Александры
Ильченко Иван Трофимович
Дедушка Холомеевой И.В.
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В. и прадедушка Климова Павла
Саркисян Баград Мартиросович
Прадед Лазарева Сергея
Леонид Петрович Мальцев
Двоюродный брат прабабушки Скоробогатовой Насти и Даши
Максимов Фёдор Гаврилович
Дедушка Поляковой О.А.
Локтев Василий Сергеевич
Агеенко Иван Трофимович
Кузнецова Антонина Яковлевна
Бабушка Поляковой О.А.
Былков Ефим Иванович
Прапрадедушка Софьи Залозней
Бизяев Илья Яковлевич
Дедушка Бизяевой С.А.
Арефьев Владимир Алексеевич
Дедушка Арефьевой В.И.
Гулевский Николай Филиппович
Дедушка Сычевой О.Ю.
Григоров Левон Николаевич
Прапрадедушка Лазарева Сергея и дедушка Саркисянц И.Г.
Черных Митрофан Семёнович
Дедушка Качан Е.В.
Кирисов Василий с друзьями
Прадедушка Степанова Кирилла
Барабанщиков Иван Васильевич
Двоюродный дедушка Оришевой Е.Е.
Карлов Иван Филиппович
Родственник Карловой Е.Д.
Алексеев Иван Петрович
родственник Алексеевой Ольги
Журавлев Иван Митрофанович
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Кровопусков Петр Иванович
Прадедушка Мурашкина Вовы
Горюнов Петр Игнатьевич
Дедушка Ортега Н.И.
Сергеев Василий Федотович
Прадедушка Бондарчука Игоря
Гусев Леонид Павлович
Прапрадедушка Савкова Савелия
Кирисова Любовь
Родственница Степанова Кирилла
Руднев Егор Андреевич
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Антипов Никита Семёнович
Прапрадедушка Плисеиновой Юлии
Новичков Александр Иванович с другом Александром
Отец Немцовой Е.А.
Злобин Семен Васильевич
Прадедушка Злобина Семен
Шаталов Дмитрий
Прадедушка Ромновой Г.А.
Новичков Иван Иванович
Дедушка Немцовой Е.А.
Агамирзова Дездемона Захаровна
Прабабушка Лазарева Сергея
Пеньков Александр Фёдорович
Прадедушка Молярчук Полины
Дубровских Иван Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Полукаров Никифор Тихонович
Прадедушка Полукаровой Ани
Швецов Иван Анисимович
Прадедушка Голикова Степана
Карлов Тихон Иванович
Родственник Карловой Е.Д.
Дедушев Иван Иванович
Отец Чукиной И.И.
Сасина Ольга Ефимовна
Прабабушка Кулигиной Валерии
Суходолов Яков Григорьевич
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Туманов Алексей Федорович
Прадедушка Коробовой Е.Ю.
Арефьев Леонид Владимирович
Дядя Арефьевой В.И.
Чукин Иван Леонтьевич
Дедушка Чукина Евгения
Матрёна Галактионовна Былкова
Прапрабабушка Софьи Залозней
Гусев Анатолий Андриянович
Прадедушка Гусева Анатолия
Омельченко Василий Андреевич
Родственник Омельченко Ю.В.
Руднев Иван Егорович
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Суздальцев Митрофан Васильевич
Дедушка Ролдугина Алексея
Назаров Лазарь Иванович
Пропастин Федор Ипполитович
Дедушка Лазаревой О.С.
Бугаков Петр Константинович
Дедушка Двуреченской И.А.
Пиникер Марта Ивановна
Прабабушка Коробовой Е.Ю.
Лебедев Николай Прокофьевич
Двоюродный дед Хомяковой И.В.
Макаров Валентин Федорович
Отец Ролдугиной Л.В.
Шальнев Илья Семенович
Дедушка Кочетовой Л.А.
Лебедев Василий Прокофьевич
Дед Хомяковой И.В.
Андросов Дмитрий Фатеевич
Дедушка Двуреченсой И.А.
Нагиев Наги Рамазанович
Прадедушка Темирхановой Лейлы
Волков Алексей Афиногенович
Дедушка Поповой Л.В.
Белозеров Дмитрий Иванович
Дедушка Кобзева И.А.
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В.
Тихонов Иван Дмитриевич
Прадедушка Мануковского Никиты
Измайлов Семен Александрович
Ромашкина Людмила Ивановна
Родная тетя Евсиной Е.А.
Скальский Войцих Петрович
Дедушка Литвинчук Виктории
Агафонов Всеволод Андреевич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Чурсина Марфа Алексеевна
Бабушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Колесников Илья Михайлович
Отец Колесникова В.И.
Скользнев Сергей Николаевич
Прадедушка Анфимова Даниила
Попов Михаил Васильевич
Прадедушка Поповой Полины и Поповой Кати
Хоменчук Нестер Иванович
Родственник Степанова Кирилла
Дубровских Александр Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Ковыршин Михаил Александрович
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Дорофеев Филипп Фёдорович
Дед Оришевой Е.Е.
Воронин Андрей Сергеевич
Родственник Карловой Е.Д.
Егоров Иван Петрович
Дедушка Любченко А.Н.
Дубровский Александр Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Припадчев Яков Ильич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Пеньков Иван Федорович
Прадедушка Молярчук Екатерины