Центр дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области
8 (4742) 242-884
8 (4742) 242-886
Карта центров дистанционного образования детей-инвалидов Российской Федерации
Для регистрации сведений о вашем Центре дистанционного образования на интерактивной карте просьба заполнить электронную форму.
Посмотреть карту
Контактная информация
Официальный интернет-ресурс

Липецк, улица Неделина, дом 40
+7 (4742) 242-884, 242-886
info@cdo-lipetsk.ru
Местоположение центра
Арефьев Леонид Владимирович
Дядя Арефьевой В.И.
Марчуков Питирим Владимирович
Прадедушка Молярчук Полины
Мазаев Антон Григорьевич
Дедушка Мазаевой Екатерины
Полукаров Никифор Тихонович
Прадедушка Полукаровой Ани
Попов Михаил Васильевич
Прадедушка Поповой Полины и Поповой Кати
Васнев Федор Иванович
Прадедушка Гусева Анатолия
Руднева Мария Егоровна
Прабабушка Чурсиной Е.В. и Дмитриевой Т.В.
Новичков Александр Иванович с другом Александром
Отец Немцовой Е.А.
Злобин Никодим Иванович
Дедушка Соколовой О.В.
Кузнецова Антонина Яковлевна
Бабушка Поляковой О.А.
Чернышов Василий Иванович
Дедушка Ромновой Г.А.
Ильченко Иван Трофимович
Дедушка Холомеевой И.В.
Борщев Андрей Петрович
Прадедушка Григорьева Николая
Новгородов Георгий Иванович
Прадедушка Шебановой А.В.
Скальский Войцих Петрович
Дедушка Литвинчук Виктории
Ромашкина Людмила Ивановна
Родная тетя Евсиной Е.А.
Пропастин Федор Ипполитович
Дедушка Лазаревой О.С.
Кононенко Иван Андреевич
Дедушка Холомеевой И.В.
Туманов Алексей Федорович
Прадедушка Коробовой Е.Ю.
Шаталов Дмитрий
Прадедушка Ромновой Г.А.
Бизяева Александра Даниловна
Бабушка Бизяевой С.А.
Агеенко Иван Трофимович
Алексеев Иван Петрович
родственник Алексеевой Ольги
Алехина Мария Семеновна и Алехин Иван Михайлович
Дедушка и бабушка Бизяевой С.А.
Сидорков Николай Григорьевич
Отец Хохловой Г.Н.
Григоров Левон Николаевич
Прапрадедушка Лазарева Сергея и дедушка Саркисянц И.Г.
Саркисян Баград Мартиросович
Прадед Лазарева Сергея
Дедушев Иван Иванович
Отец Чукиной И.И.
Егоров Иван Петрович
Дедушка Любченко А.Н.
Сергеев Василий Федотович
Прадедушка Бондарчука Игоря
Болдырева Валентина Дмитриевна
Ковыршин Михаил Александрович
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Измайлов Семен Александрович
Калужин Иван Степанович
Прадедушка Ромновой Г.А.
Мушников Георгий Иустинович
Дорофеев Филипп Фёдорович
Дед Оришевой Е.Е.
Локтев Василий Сергеевич
Путов Фёдор Антонович
Дедушка Поляковой О.А.
Полушин Федор Михайлович
Прапрадедушка Будиной Ульяны
Руднев Иван Егорович
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Папин Павел Андреевич
Прадедушка Папина Максима
Кирисов Василий с друзьями
Прадедушка Степанова Кирилла
Руднев Егор Андреевич
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Антипов Никита Семёнович
Прапрадедушка Плисеиновой Юлии
Бугаков Петр Константинович
Дедушка Двуреченской И.А.
Чукин Иван Леонтьевич
Дедушка Чукина Евгения
Назаров Лазарь Иванович
Журавлев Митрофан Никитович
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Скользнев Сергей Николаевич
Прадедушка Анфимова Даниила
Матрёна Галактионовна Былкова
Прапрабабушка Софьи Залозней
Гулевский Николай Филиппович
Дедушка Сычевой О.Ю.
Шевирев Петр Николаевич
Родственник Мининой Н.И.
Барабанщиков Иван Васильевич
Двоюродный дедушка Оришевой Е.Е.
Чурсин Павел Матвеевич
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Нагиев Наги Рамазанович
Прадедушка Темирхановой Лейлы
Черных Митрофан Семёнович
Дедушка Качан Е.В.
Швецов Иван Анисимович
Прадедушка Голикова Степана
Горюнов Петр Игнатьевич
Дедушка Ортега Н.И.
Олейник Иван Иванович
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Чурсин Тимофей Матвеевич
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Лукьянов Лев Сергеевич
Дедушка Беляковой Маши
Хоменчук Нестер Иванович
Родственник Степанова Кирилла
Агафонов Всеволод Андреевич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Карлов Тихон Иванович
Родственник Карловой Е.Д.
Лебедев Николай Прокофьевич
Двоюродный дед Хомяковой И.В.
Сергеева Лидия Васильевна
Бабушка Бондарчука Игоря
Андросов Дмитрий Фатеевич
Дедушка Двуреченсой И.А.
Колесников Илья Михайлович
Отец Колесникова В.И.
Журавлев Иван Митрофанович
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Суходолов Яков Григорьевич
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Лебедев Василий Прокофьевич
Дед Хомяковой И.В.
Чудотворов Василий Никитович
Дедушка Апанович И.Н.
Логунов Дмитрий Филлипович
Дедушка Ортега Н.И.
Омельченко Василий Андреевич
Родственник Омельченко Ю.В.
Новичков Иван Иванович
Дедушка Немцовой Е.А.
Дубровский Иван Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Волков Алексей Афиногенович
Дедушка Поповой Л.В.
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В.
Горшков Е.П.
Прадед Назаровой Е.
Злобин Семен Васильевич
Прадедушка Злобина Семен
Коровин Иван Степанович
Снимщиков Василий Максимович
Прадедушка Лунева Даниила
Кровопусков Петр Иванович
Прадедушка Мурашкина Вовы
Былков Ефим Иванович
Прапрадедушка Софьи Залозней
Дубровский Александр Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Соболев Петр Григорьевич
Прадедушка Кобзева Кирилла
Чурсина Марфа Алексеевна
Бабушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Малашенко Дмитрий Антонович
Прадедушка Журавлёва Вадима
Припадчев Яков Ильич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Пиникер Марта Ивановна
Прабабушка Коробовой Е.Ю.
Путилин Дмитрий Алексеевич
Отец Путилиной Н.Д.
Арефьев Владимир Алексеевич
Дедушка Арефьевой В.И.
Воронин Андрей Сергеевич
Родственник Карловой Е.Д.
Дубровских Иван Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Максимов Фёдор Гаврилович
Дедушка Поляковой О.А.
Федюнин Александр Александрович
Прадедушка Федюниной Александры
Синютин Егор Петрович
Прадедушка Ирины Белоус
Дубровских Александр Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Яркин Иван Дмитриевич с Кожедубом Иваном Никитовичем
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Яков Трофимович Плисеинов (Плисейнов)
Прадедушка Юли Плисеиновой
Арутюнов Григорий Багданович
Карлов Иван Филиппович
Родственник Карловой Е.Д.
Белозеров Дмитрий Иванович
Дедушка Кобзева И.А.
Будков Иван Алексеевич
Отец Горбуновой Г.И.
Агамирзова Дездемона Захаровна
Прабабушка Лазарева Сергея
Поляков Прокопий Карпович
Прадедушка Юхновец Алены
Шальнев Илья Семенович
Дедушка Кочетовой Л.А.
Провоторов Владимир Николаевич
Сасина Ольга Ефимовна
Прабабушка Кулигиной Валерии
Панарин Иван Григорьевич
Прапрадедушка Кукина Влада
Чернухин Иван Федорович
Прадед Олега Жукова
Животиков Василий Иванович Пропал без вести в боях под Москвой
Дедушка Куновой Г.В.
Басов Петр Иванович
Дедушка Басовой С.А.
Гостеев Николай Петрович
Прадедушка Михаила Губанова
Пеньков Александр Фёдорович
Прадедушка Молярчук Полины
Гусев Леонид Павлович
Прапрадедушка Савкова Савелия
Кирисова Любовь
Родственница Степанова Кирилла
Тихонов Иван Дмитриевич
Прадедушка Мануковского Никиты
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В. и прадедушка Климова Павла
Яркин Иван Дмитриевич
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Пеньков Иван Федорович
Прадедушка Молярчук Екатерины
Чекрыжов Гаврил Спиридонович
Родственник Назаровой Н.В.
Бирюков Григорий Николаевич
Двоюродный дедушка Оришевое Е.Е.
Баловнева Раиса Егоровна
родственник Алексеевой Ольги
Макаров Валентин Федорович
Отец Ролдугиной Л.В.
Суздальцев Митрофан Васильевич
Дедушка Ролдугина Алексея
Дорофеева Лукерья (Тамара) Маркеловна
Бабушка Оришевой Е.Е.
Гусев Анатолий Андриянович
Прадедушка Гусева Анатолия
Леонид Петрович Мальцев
Двоюродный брат прабабушки Скоробогатовой Насти и Даши
Тарасов Илья Васильевич
Дедушка Наумовой Ирины Алексеевны
Бизяев Илья Яковлевич
Дедушка Бизяевой С.А.