Ночь ИСКУССТВ в Доме Мастера

2 недели назад

Удивительный вечер подарил ребятам начавшийся ноябрь!
Акция «Ночь искусств» собрала в доме Мастера необыкновенных и очень талантливых людей:
— студенты и выпускники Липецкого областного колледжа искусств имени Константина Игумнова блестяще представили музыкально-поэтическую программу «На подмостках музыкального театра», исполнив произведения на стихи М. Цветаевой, М. Лермонтова, М. Матусовского;
— ведущий методист музея Мария Александровна Казакова погрузила всех гостей в удивительный мир истории Дома аптекаря Вяжлинского и познакомила с экспозициями музея Виктора Сорокина;
— липецкая поэтесса Наталия Николаевна Скворцова познакомила участников удивительного вечера с творчеством поэтической студии «Вдохновение».

А дистанционные технологии позволили Софье из маленького села в Данковском районе Липецкой области присоединиться к нам в этот вечер.

Ребята и родители благодарят сотрудников художественного музея В. С. Сорокина за чудесный праздник искусств.

• Ночь ИСКУССТВ в Доме Мастера

Творческая мастерская