Конкурсная программа «Музыкальный калейдоскоп»

2 недели назад

Для развития творческих способностей, музыкальной памяти, расширения общего кругозора и приобщения к музыкальному искусству, 29 января в нашем Центре для учащихся начальных классов прошла конкурсная программа «Музыкальный калейдоскоп».

Программа была насыщенная, состояла из разных конкурсов: «Музыкальная разминка», «Музыкальные загадки». В конкурсе «Аукцион музыкальных слов» ребята собирали музыкальные инструменты по фотографиям и угадывали песни , а затем их исполняли. В конкурсе «Угадай мелодию»ребята продемонстрировали артистичность и свои вокальные данные. Учащиеся превосходно справились с заданиями. Дети, наибольшее количество жетонов,заняли призовые места.

В итоге:

Быков Савелий- 1 место,
Игнатьева Мария – 2 место,
Воробьев Константин – 3 место.

Это мероприятие сплотило детей, а также дало возможность проявить свои творческие способности. В конце мероприятия все участники получили приятные призы. Огромное спасибо учителю начальных классов Мосиной Екатерине Валентиновне, за творческий подход к проведению мероприятия.

• Конкурсная программа «Музыкальный калейдоскоп»
2 недели назад