XV открытый фестиваль авторской песни « Бард марафон»

8 февраля в «Городском Двореце культуры» состоялся XV открытый фестиваль авторской песни «Бард марафон».

Организаторами фестиваля были Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» и Клуб самодеятельной песни «Компания».

В фестивале приняли участие авторы и исполнители, коллективы, выступающие в жанре авторской песни и поэзии, исполнители-солисты, вокальные дуэты и ансамбли. Звучали песни как собственного сочинения, так и песни таких известных авторов-бардов, как Окуджава, Высоцкий, Визбор, Щербаков, а так же песни на стихи поэтов, детского творчества в авторской песне, литературного чтения.Завершится фестиваль гала-концертом и награждением победителей.

От нашего Центра дистанционного образования в этом фестивале участвовала Калашникова Даша (руководитель Гостева Ольга Владимировна) и стала лауреатом. Она исполнила две песни под гитару и покорила сердца всех присутствующих.

• XV открытый фестиваль авторской песни « Бард марафон»