Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Всероссийский онлайн-урок «Будь здоров!»

Всероссийский онлайн-урок «Будь здоров!»

2 сентября учащиеся Центра дистанционного образования вместе с учителями Ивашкиной О.А. и Шавиной Е.В. приняли участие во всероссийском онлайн-уроке «Будь здоров!», посвящённом вопросам безопасности и защиты здоровья, здорового образа жизни учащихся. Его провели Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Школьники из всех регионов страны узнали о том, как правильно организовать учебный день, в чём секрет здорового питания, какая зарядка самая эффективная и как организовать учебное место так, чтобы защитить себя от вирусов.

Известные спортсмены, врачи и блогеры поделились с ребятами секретами здорового питания и крепкого здоровья, а также эффективными упражнениями для занятий спортом.
По результатам урока учителями ЦДО была проведена беседа о здоровом образе жизни, в которой самое активное участие принимали Ширшов Максим, Губанов Михаил и Саввин Кирилл.

Фотогалерея