Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

День отца

День отца

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 16 октября.

14 октября  в ЦДО учителем начальных классов Е.Ю. Андреевой было проведено мероприятие, приуроченное Дню отца. Проведен мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для пап. Папы наверняка по достоинству оценят старания и внимание своих детей и всех участников встречи.

В ходе мероприятия обучающиеся начальной школы узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, традиции и в каких странах его сегодня отмечают, вспомнили добрые  и ласковые слова по отношению к своим папам.

Фотогалерея