Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Концерт на «День матери»

Концерт на «День матери»

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты.

25 ноября, в канун этого светлого праздника, ребята из Центра дистанционного образования детей инвалидов поздравили своих мам и бабушек с Днем матери! Праздничная атмосфера царила на протяжении всего концерта! Юные артисты читали мамам стихотворения, пели трогательные песни, играли на музыкальных инструментах.

Все гости были довольны и счастливы  от тех  положительных эмоций и мощного позитива которыми их зарядили выступающие на этом концерте!!!!!!!

После концерта состоялась праздничная ярмарка, на которой были  сладкие  угощения, различные вещи, сделанные руками учащихся!

 

Видео