Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Ученик ЦДО вошёл в тройку лучших на отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»

Ученик ЦДО вошёл в тройку лучших на отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»

11 июня в г. Донской Тульской области прошёл отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ОВЗ. Липецкую область на соревнованиях представил ученик 10 класса Кичигин Павел — победитель X регионального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Туризм» среди школьников.
В упорной борьбе Павел завоевал 3 место, показав высокий уровень подготовки и достойно представив свой регион.
Поздравляем призёра отборочного тура и желаем не останавливаться на достигнутом, развивать свои навыки и покорять новые вершины! Отдельные слова благодарности — наставнику участника Светлане Викторовне Андросовой за профессионализм и поддержку.
Вперёд — к новым победам!

Фотогалерея