Спешите делать добро!

В год волонтерства и добровольчества все спешат сделать добрые дела. Вот и ребята и педагоги из Центра дистанционного образования приехали 26 сентября в пансионат психолого-социальной реабилитации «Лазори» и показали музыкальный спектакль «ДОРОГОЮ ДОБРА».

Лейтмотивом спектакля выступила мысль о том, что добро и дружба делают нас сильнее, а преодоление препятствий и трудностей только закаляют. Спектакль прошел с успехом, зрители, затаив дыхание, наблюдали как герои отважно сражались со злой и коварной Бастиндой, чтобы дойти до Изумрудного города и исполнить желание друзей. В спектакле прозвучали замечательные песни в исполнинии Губанова Михаила, Молярчук Екатерины, Аникеевой Кристины, Корепина Николая, Конаныкиной Василисы. В заключении спектакля пансионату подарили картину, на которой изображены добрые сердца, их ребята раскрашивали сами прямо после спектакля.

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло. Прекраснейшая музыка души — это доброта!!!