Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ КОНКУРС ГОДА “FUNNY PETS”

САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ КОНКУРС ГОДА “FUNNY PETS”
Все дети и взрослые любят подшутить в День Смеха, а наши любимые животные бывает смешат нас круглый год. Приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе «Funny Pets», посвящённый 1 Апреля (April Fools’ Day)
Цель конкурса: привить интерес школьников к иностранному языку, проявить фантазию и чувство юмора, привить любовь к животным.
Задачи конкурса :
— повышение уровня владения иностранным языком;
— развитие творческих способностей;
— расширение кругозора, образовательного и эстетического потенциала участников;
— выявление творчески одаренных школьников;
— развитие интереса к иностранному языку.
Условия конкурса:
Это конкурс забавных фото / видео животных, рассказов а своём питомце и интересных фактов на иностранном языке «1 апреля – день смеха!»
Номинация 1: «Самый смешной, очаровательный и веселый питомец» Формат работы может быть любой (фото, видео и т.д.)
Номинация 2: «Лучший рассказ на английском языке про своего любимого питомца» Формат любой. ( Шаблоны помогут вам составить свой рассказ.)
Номинация 3: «Самое необычное и смешное животное на планете». Формат сообщения в любой форме (презентация, видео, фото и т.д.)
Присылать конкурсные работы можно по адресу https://vk.com/id167152317, https://vk.com/id58365133 личным сообщением или в скайп — kholomeevacdo, balakhirina
Сроки проведения: с 30 марта по 10 апреля.
Организаторы: Балахчина И.В.; Холомеева И.В.
Ребята ваши работы должны быть оформлены с хорошим настроением, со смешными картинками, фото, музыкой и т. д. на сколько у вас хватит фантазии. Это может быть web-проект, IT-проект, рисунок, снимок экрана и т. д.
С 6 по 10 апреля пройдет голосование в виде опроса, ребята вы должны будете проголосовать за самую интересную, смешную работу. По итогам вашего голосования будет объявлен победитель!