Культпоход

Театр! Он не оставляет равнодушным никого! Это особый мир, где зрители могут и посмеяться, и посочувствовать, и заплакать, и удивиться! А главное, вынести для себя что-то светлое и доброе. Одно из таких погружений произошло 15 ноября для ребят нашей школы. Учащиеся начальной школы и пятиклассники посетили премьеру спектакля «Али-Баба», состоявшуюся в Театре Драмы. Спектакль проходил в необычном формате: все зрители сидели на сцене. Ребята смогли не только посмотреть постановку, но и потрогать руками реквизит: меха, ткани, кувшины, монеты… Такой необычный формат нашим ребятам очень понравился. Ждём новых совместных культурных походов!