Выставка рисунков к 23 февраля: «Знаю тебя в лицо, мой защитник!»

Ежегодно 23 февраля в России отмечается праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества. Этот праздник пришел в нашу страну из СССР, где 23 февраля считалось годовщиной создания Красной армии.
День защитника Отечества – это символ памяти, которую мы бережно передаем друг другу и детям в знак уважения к нашей истории, героям и Родине.

В этот день мы поздравляем наших надежных защитников – мужчин: пап, дедушек, дядей, братьев, друзей. Поздравлять принято всех мужчин от мала до велика, не взирая на их приверженность к военной службе. Ведь каждый мальчик, мужчина – это будущий защитник своего Отечества.

Ученики Центра дистанционного образования тоже поздравили своих защитников с этим замечательным праздником и приготовили для них выставку рисунков «Знаю тебя в лицо, мой защитник!»