Персональная выставка «Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ УЛЫБАЛИСЬ»

9 октября 2024 года в ЦДО прошла презентация первой персональной выставки картин ученика ЦДО Данила Акулова «Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ УЛЫБАЛИСЬ»
Молодой 13-летний художник представил аудитории работы анимационных и мультипликационных героев. Смотреть на эти рисунки невозможно без улыбки, так как в них есть особое настроение радости. Только представьте: 28 картин внесли в нашу жизнь яркие мазки доброты, задора и детских воспоминаний.
Кто знает, может мы присутствовали на открытии первой выставки известного в будущем художника-мультипликатора. Ведь задача нашего центра не только дать фундаментальные знания по основным предметам, самое главное, чтобы наши воспитанники социализировались в дальнейшей жизни, чтобы нашли себе дело по душе и по силам. И кажется, Данил Акулов уже нашел свое дело.
Выставка получилась удивительная: красочная, интересная по составу и выразительности. Приходите, приводите своих детей. Наслаждайтесь увиденным.
Организатор: Евсина Елена Алексеевна (куратор 5 классов)