На концерт в музей!

Несколько лет назад началась дружба Липецкого областного краеведческого музея и ребят из Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области. Ученики и учителя подготовили очередной концерт для посетителей музея. В этот раз он был посвящен Дню МАТЕРИ, празднику, который совсем скоро мы все будем отмечать.

Участники концерта в очередной раз смогли доказать всем, что они на многое способны! Праздник «Мама — главное слово в нашей судьбе», в котором прозвучали трогательные песни, проникновенные стихотворения, нежные инструментальные произведения, не оставил равнодушным ни одного зрителя. Зал аплодировал стоя!

А выставка работ учащихся ЦДО собрала вокруг себя восторженных ценителей прекрасного.

Поздравляем участников концерта с блестящим выступлением:

Молярчук Екатерину, Аникееву Кристину, Губанова Михаила, Золонцеву Злату, Ширшова Максима, Глод Александра, Ирину Белоус, Попову Полину, Рыжкова Константина, Носову Ольгу, Корепина Николая, Филиппа Кабелку, Полянских Макима, Конаныкину Василису, Кораблину Диану, Данила и Ярослава Спиридоновых.

Низкий поклон родителям наших учеников!

Благодарим Гостеву О.В., Чурсину Е.В., Микрякову Л.В., Алексеева А.А., Чепыгова Е.В., Таравкова Д.В., Сущевского А.О. за подготовку участников и проведение замечательного концерта.

В заключение концерта директор музея Лошкарева Лариса Юрьевна вручила ребятам грамоты и подарки. Кроме того, руководство музея выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

Гости и участники концерта после праздника посетили интересные экспозиции, а также смогли побывать в зале музея-заповедника «Куликово ПОЛЕ».