Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«Кириллица» вновь в ЦДО!

Современное общество предъявляет к системе образования принципиально новые духовно-нравственные и социально-экономические требования. Выпускники школ должны не только обладать определенными знаниями, но и гибко реагировать на изменения в окружающем мире, а для этого школа обязана научить детей самостоятельно принимать решения, прогнозировать и предупреждать последствия своей деятельности, сотрудничать и постоянно совершенствовать свои знания.

Провести ученика через все опасности подросткового возраста, развить индивидуальность ребенка и сформировать у него систему умений и прочных знаний – задачи учителя основной школы, которые помогает решить Международный конкурс «Кириллица».

Задания интересны, разнообразны, по силам учащимся – ребята с огромным удовольствием решают. Особое внимание уделено проверке знаний, умений и навыков учащихся по орфографии (эта проблема освещается во многих заданиях), а также синтаксису, пунктуации, лексике.

Уже не первый год обучающиеся Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области принимают участие в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица». В этот раз участников гораздо больше!

Поздравляем победителей!

Запрос вернул пустой результат.

Благодарим педагогов за подготовку победителей и участников олимпиады!

Запрос вернул пустой результат.
Поздравляем всех Вас! Желаем новых побед и свершений!

_Штамп_Олимпиад