Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«День матери» в Центре дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области

25 ноября в ЦДО состоялся праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот день ребята Центра дистанционного образования поздравляли своих мам и учителей с этим замечательным праздником!

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране и во всем мире, занимает праздник День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека, ведь Мама – самый главный человек в жизни.

Зал был полон гостей, среди них — мамы, бабушки учеников, учителя. Юные артисты приветствовали гостей, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Ребятам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Все дети посвящали своим мамам теплые слова благодарности, любви, уважения и признательности. После каждого детского выступления не стихали овации. В зале царила тёплая, доброжелательная обстановка.

Неожиданным сюрпризом для мам и учащихся стали скоморохи, которые пригласили всех на ярмарку. Ярмарка в нашем Центре проводится второй раз и ее проведение, становится хорошей традицией. Гостем ярмарки стала студия танца “Колибри”, подарившая всем мамам задорный танец «Русская плясовая».

В течение всего ярмарочного гуляния, под веселую музыку шла бойкая торговля пирогами, кексами, вкусным печеньем и душистым вареньем! Ребята и их близкие своими руками изготовили предметы рукоделия, женские украшения, мыло ручной работы, новогодние елочные украшения, также была представлена продукция с символикой ЦДО- кружки, блокноты, магниты. Праздник выдался, что называется, на славу! Хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку и педагогам, которые подготовили это мероприятие и приняли активное участие!!!

Запрос вернул пустой результат.