Любимые мультяшки

Первый день зимы ребята нашего центра встретили празднично. Для учащихся 1-4 классов была проведена игра-викторина «Любимые мультяшки». Учитель Ирина Анатольевна Ефремова подготовила для ребят интересные вопросы о любимых «мультяшных» героях и не только. Дети узнали интересные факты о создании известных лент; а некоторые ребята только познакомились с легендарными мультипликационными героями. Но праздник был бы не так хорош, если бы дети не проявили свои творческие способности.

Ученики вместе с учителем изобразительного искусства Чурсиной Еленой Викторовной подготовили рисунки , на которых изобразили полюбившихся персонажей . Этими рисунками была оформлена выставка. А во второй части игры учителем музыки Гостевой Ольгой Владимировной была проведена музыкальная страничка: дети угадывали по прозвучавшей мелодии песню и мультфильм, для которого она была написана.
Праздник завершился раздачей сувениров.