Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Год экологии набирает силу

Субботники  придуманы  не  зря.
Полезны,  у  кого  сидячая  работа.
Подолгу  без  движения  нельзя-

Размяться  всем,  порой,  охота.
Как  здорово работать сообща,

С  граблями,  мётлами на свежем воздухе трудиться.
Чтобы вокруг гармония была,
И Центр наш вновь преобразится!

Весна — традиционный период очищения, как изнутри, так и снаружи. И мы стремимся почистить не только душу и тело, но и свое жилище: наводим порядок в квартире, на улице вокруг своих домов, помогаем близким, делаем добрые дела. И одним из таких добрых дел, которое давно стало хорошей традицией, являются субботники по уборке территорий ранней весной.

Вот и в нашем Центре 17 марта прошел первый весенний субботник. Общими дружными усилиями была очищена территория ЦДО от прошлогодней листвы, собран случайный мусор. Но работа еще не окончена, а только начинается, и в запасе у педагогов и сотрудников Центра много разных идей по благоустройству территории.

Обращаемся ко всем, кто еще не принял участие в субботниках – не стоит забывать о том, что весна насыщена праздниками, и встречать их нужно в чистых дворах и ухоженных домах. Необходимо наводить порядок всем вместе и тогда наш Центр дистанционного образования, будет чистым, уютным и самым красивым!