Поздравляем с ПОБЕДОЙ на Бунинских чтениях!

Более тысячи участников из 90 учебных заведений Тульской, Московской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга приняли участие в 7 Межрегиональных Бунинских чтениях «Липецкие тропы к Бунину». В жюри фестиваля: главный редактор журнала «Юность» со своими коллегами, преподаватели различных высших учебных заведений Ельца, Липецка, Москвы, члены Всероссийского Бунинского общества, писатели и поэты, специалисты и преподаватели Липецкого ИРО, члены союза писателей Швеции и Белоруссии, корреспондент Международного информационного агентства «Россия сегодня», литературоведы, музыканты, преподаватели общеобразовательных учебных заведений Липецкой области. Восемь самых различных номинаций:

«Проба пера»
«Художественное слово»
«ИЗО»
«Вокал»
«Литературно-музыкальная композиция»
«Педагогическая мастерская»
«Заочная экскурсия по Бунинским местам»
«Научно-исследовательская работа».

В программе фестиваля: конкурсы, экскурсионные поездки, различные семинары и творческие встречи. А самое главное — абсолютное погружение в творчество писателя.

Уже второй год учащиеся из ЦДО поднимаются на сцену за своими наградами! Поздравляем наших победителей и призеров!!!

«Художественное слово»

Корепин Николай, 4 класс (учитель Семенова Н.А.)
Белоус Ирина, 9 класс (учитель Микрякова Л.В.)
Говорухин Владислав, 11 класс (учитель Микрякова Л.В.)
Кабелка Филипп, 10 класс (учитель Микрякова Л.В.)
Корнукова Марина, 9 класс (учитель Скачкова Т.А.)

«ИЗО»

Князханова Луиза, 1 класс (учитель Шебанова А.В.)
Левчегова Полина, 4 класс (учитель Чурсина Е.В.)
Саввин Кирилл, 4 класс (учитель Чурсина Е.В.)
Конаныкина Василиса, 3 класс (учитель Чурсина Е.В.)

«Проба пера»

Белоус Ирина, 9 класс (учитель Микрякова Л.В.)

«Педагогическая мастерская»

Микрякова Л.В.

Благодарим педагогов и родителей наших участников и победителей!!!