«Чемоданчик вдохновения»

В Центре изобразительных искусств  7 апреля состоялось открытие выставки «Чемоданчик вдохновения». На ней представлены работы учеников и педагогов  Центра образования, реабилитации и оздоровления города Липецка. Название выставки «Чемоданчик вдохновения» выбрано не случайно — это подборка самых красочных, разнообразных по стилю работ, воплощенные мечты детей, возможности которых не ограничены в творчестве.

Среди выставленных работ, произведения  и наших юных художников из Центра дистанционного образования.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с прекрасным творчеством. Выставка продлится до 14 мая.

Центр изобразительных искусств находится на улице Космонавтов, 98