Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

19-ый музыкальный фестиваль детского творчества «Поверь в себя»

28 апреля состоялся 19-ый музыкальный фестиваль детского творчества «Поверь в себя», в котором приняли участие ученики нашего Центра. В канун Года Экологии, он был посвящен природе Липецкого края.

Фестиваль прошел в виде путешествия по Липецкой области, в ходе которого ребята- участники знакомились с историей образования, природой и достопримечательностями как самой области, так и каждого города и района. По ходу «путешествия» ребята показывали свои таланты: братья Данил и Ярослав Спиридоновы исполнили песню «Березы», Миша Губанов и Кирилл Саввин представили песню «Васильковая страна», Ирина Белоус декламировала отрывок прозы М. Самарского «Радуга для друга», Кристина Аникеева и Алена Горохова исполняли красивые лиричные произведения «Надежда есть» и «Свет добра», Екатерина Молярчук пела о том как «Все звучит вокруг» и «Как прекрасен этот мир» пел Рыжков Константин.

Ансамбль исполнил такие песни как: «Липецкая область», «Пони», «Мир похож на цветной луг», «Простая песенка», а в исполнении ансамбля мелодик прозвучала композиция «В мире животных».

Очень уверенно и ярко прозвучала песня «Два орла» в исполнении Николая Корепина. Новикова Анастасия задорно спела песню «Мы вместе» и все мы против войны- об этом нам поведали Кирилл Микряков и Кирилл Каковкин, исполнив композицию «Имейджин».

И все мы живем в единой и любимой стране- России, а это- судьба, как пела Цыплухина Дарья в песне- «Россия, Россия- ты моя судьба».

Большой концерт завершала финальная песня «Желаю тебе, Земля моя», которая объединила всех участников музыкального фестиваля «Поверь в себя».
Своим выступлением ребята показали как надо верить в себя и в свои силы!

Запрос вернул пустой результат.