Поздравляем победителей Международного игрового конкурса «Золотое руно»!

Интереснейшая конкурсная игра каждый год удивляет разнообразием тем, эпох, в которую погружают организаторы олимпиады «Золотое руно». В феврале 2017 года участники игры погрузились в ЭПОХУ ПРОСВЕЩЕНИЯ В РОССИИ — именно она стала темой игры в этот раз. Содержание конкурса охватывает значимые события русской истории и культуры в период с начала XVIII века до середины 1810-х годов: факты из жизни государственных деятелей, выдающихся личностей эпохи; научные достижения, географические открытия российских исследователей, а также достижения в области различных видов искусств (архитектура, изобразительное искусство, литература, музыка, театр, прикладное искусство).
Поздравляем победителей ХV Международного игрового конкурса по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»!

Логачев Иван

Юхновец Алена
Говорухин Владислав
Гребенюк Надежда.

Молодцы, ребята! Слова благодарности учителям истории, МХК, литературы, начальных классов всех наших участников! Низкий поклон родителям!