Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Здравствуй, школа!

Здравствуй, осень золотая!

Здравствуй, школа! На урок

Нас зовёт, не умолкая,

Переливчатый звонок.

Мы с веселыми друзьями

Вдаль на школьном корабле

Поплывем по морю Знаний

К неизведанной земле.

Мы хотим весь мир объехать,

Всю вселенную пройти.

Пожелайте нам успеха

И счастливого пути!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!!

1 сентября 2017 года Центр образования, реабилитации и оздоровления вновь распахнул двери перед своими учениками. Это самый волнующий день для всех школьников, а особенно для первоклассников – юных ребят, которые только вступают в новую для них школьную жизнь.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. На торжественной линейке учащихся и родителей поздравил директор ГОАОУ «ЦОРИО» Батищев Игорь Иванович. А почётный гость, иерей Христорождественского Собора Сергий Гришанов, пожелал ребятам успехов во всем и благословил всех на новый учебный год.

Праздничную атмосферу создавали выступления самих ребят: первоклассников, выпускников, которые обратились к своим преемникам с наилучшими пожеланиями и подарили всем присутствующим танцевальный флэшмоб.

Приятным сюрпризом стало появление на празднике доброго волшебника Хоттабыча с осликом. Сказочный персонаж пожелал ребятам хорошо учиться и самим прилагать максимум усилий, а не полагаться на волшебство и чудо, как его друг, ученик Волька из одноименной сказки.

Выпускник школы Алексей Геращенко подарил всем гостям и участникам праздника  замечательную песню.

Заливистый первый звонок пригласил обучающихся на первый урок, темой которого стала «Россия, устремленная в будущее». Тематический урок был посвящен наиболее важным направлениям развития страны, перспективным областям применения собственного таланта через три, пять или десять лет, а также возможностям собственного развития в России.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, волнующим и радостным. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Счастливого всем нового учебного года!

Запрос вернул пустой результат.