Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«От сердца к сердцу»

Концерт «От сердца к сердцу» провели ребята и педагоги из Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области для детей с ограниченными возможностями здоровья в  пансионате психолого- социальной реабилитации «Лазори».

Артисты искренне дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями. В концерте прозвучали «Песня о России» в исполнении ансамбля « Звонкие голоса», Попова Екатерина прочитала трогательное стихотворение собственного сочинения, песня «Жаворонок» в исполнении Полины Поповой, «Маленькую пьесу» сыграл на мелодике Иван Новиков, замечательную песню « Я бы хотела нарисовать мечту» исполнил дуэт Цыплухина Настя и Кораблина Диана, благодарная публика тепло и радостно принимала музыкальную композицию на саксофоне, песню «Санта Лючия», наполненную красотой и вдохновением исполнила  Конаныкина Василиса, восторженно встречали зрители танец « Лебедь».

Заряд хорошего настроения подарил Миша Губанов, исполнив песню «Нарисуй», Николай Корепин исполнил песню «Жить так жить»! А как восторженно звучали стихи в исполнении Ирины Белоус!! Зрители, затаив дыхание, слушали лирическую песню «Свет добра» в исполнении Гороховой Алены и Хаустовой Анны! Море положительных эмоций подарил Алексей Сущевский, исполнив песню «Счастье».

Выступление  ребят  нашли отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале. Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям обеспечили финальные номера концерта,  песни «Путь» и  «Жить».
С благодарностью администрация пансионата «Лазори»  приняла картину, которую ребята из Центра дистанционного образования детей инвалидов Липецкой области нарисовали под руководством учителя Чурсиной Елены Викторовны.

Запрос вернул пустой результат.