Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«Ребус» — 2017

В сентябре-октябре 2017 года в целях развития у обучающихся образовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей был проведен Международный конкурс «Ребус » по математике среди 5-11 классов. Обучающиеся ЦДО приняли активное участие в данном Международном конкурсе.

Задания конкурса были составлены так, что каждый ученик, даже тот, кто недолюбливает математику, а то и побаивается ее, нашел для себя интересные и доступные вопросы.
Ребята с удовольствием решали задания, где были представлены задачи школьного уровня, логические задачи и задачи на сообразительность. Конкурс дал возможность ученикам ЦДО проверить свои знания и оценить насколько хорошо они знают математику.

27 октября были подведены итоги конкурса «Ребус». Поздравляем победителей и участников математического конкурса «Ребус»!

Диплом 1 степени — ученик 5 класса Саввин Кирилл
Диплом 2 степени — ученик 6 класса Макаров Антон
Диплом 2 степени — ученик 7 класса Марков Данил
Диплом 3 степени — ученик 12 класса Рыжков Константин.

Сертификаты участника:

Моерчук Андрей
Лосихин Дмитрий
Швырева Ольга
Ван Дарья
Измалков Сергей
Жуков Олег
Восканян Эмма
Бессонов Алексндр
Корнукова Марина
Стебенев Тимофей
Корепин Николай
Павлова Виктория
Анисов Евгений
Терпугов Алексей
Горохова Алена.

Запрос вернул пустой результат.

 

Благодарим педагогов, подготовивших участников и победителей конкурса!

Запрос вернул пустой результат.