Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Международный конкурс знатоков английского языка «Британский Бульдог»

Английский язык — это язык международной торговли, туризма, политики, Интернета и не только. Это первый и главный язык мирового общения. Во многих странах его принято считать вторым после национального языка. На английском языке говорит более 1 миллиарда человек. Вы можете легко путешествовать, не имея проблем с пониманием речи в других странах.

13 декабря 2017 года состоялся XI международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

Содержание конкурса разработано с учетом школьной программы. Для участников разных возрастных групп (3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы) авторами подготовлены четыре варианта заданий.

Конкурсные задания включают в себя 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырех вариантов ответа. Вопросы разделены на блоки, учитывающие различные виды языковой деятельности (понимание устной речи, понимание связного текста, знание грамматики, владение лексикой).

Воспитанники нашего Центра Дистанционного Обучения принимают участие в этой олимпиаде каждый год. Количество участников – 33.

Ребята, Вы – молодцы!

Будем ждать результатов в конце марта. Они будут достойными!