Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

XX-ый музыкальный фестиваль детского творчества «Поверь в себя»

20 апреля в ГОАОУ «ЦОРиО» состоялся 20-ый музыкальный фестиваль детского творчества «Поверь в себя». Лейтмотивом праздника юных талантов в этом году стала тема волонтерства и добровольничества, именно этим темам посвящен весь 2018 год в Российской Федерации. Фестиваль «Поверь в себя» был приурочен к 55-летнему юбилею нашей любимой школы, нашему «Центру образования, реабилитации и оздоровления».

На суд зрителей и жюри фестиваля команда ЦДО по традиции театрализовано и ярко представила юных вокалистов, музыкантов, артистов, исполнителей и чтецов. По «Дорогам добра» вместе с ребятами из Центра дистанционного образования шагали любимые герои произведения А. Волкова «Волшебник Изумрудного города». Все зрители стали не только свидетелями увлекательного путешествия девочки Элли и ее новых друзей: Страшилы, Железного Дровосека и Льва. Восторженная публика стала полноправным участником этого действа – ребята из зала очень эмоционально помогали сказочным героям на сцене противостоять злу, в виде коварной и злой волшебницы Бастинды. Благодаря поддержке и сплоченности юных зрителей, сказочные герои не только победили коварную злодейку, но и воплотили в жизнь свои мечты и желания! Ведь чтобы исполнялись чьи-то заветные желания и мечты, не обязательно быть волшебником. Иногда необходимо просто поверить в себя, поработать над собой и не забывать заботиться о тех, кто рядом, кому нужна наша помощь.

Запрос вернул пустой результат.