«Читаем детям о войне»

4 мая 2018 года прошла IX Международная Акция «Читаем детям о войне», инициированная Самарской областной детской библиотекой и посвященная Дню Великой Победы. В мероприятии приняли участие около 8 тыс. учреждений из Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной республики, Республики Казахстан, Республики Узбекистан и 82 регионов Российской Федерации. Населенные пункты, в которых прошло чтение книг о Великой Отечественной войне, можно увидеть на карте.

В числе участников были ребята из ЦДО. Ребята из творческой мастерской «Секреты филологии» впервые участвовали в этой акции.

Самарская областная детская библиотека благодарит всех участников, поддержавших инициативу!

Творческая мастерская «Секреты филологии»