Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

В Москву на фестиваль

С 23- 25 августа в городе Москве состоялся VIII Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Жизнь безграничных возможностей». В нем принимали участие дети из разных республик и разных стран, в том числе и наши ребята, которые являются победителями различных конкурсов.

Фестиваль проходил на территории Московского государственного гуманитарно-экономический университета. Его цель выявление творчески одаренных молодых людей с инвалидностью, адаптация в современном обществе путем вовлечения их в общественную и культурную жизнь. В программе фестиваля межкультурный диалог молодежи с инвалидностью разных стран и регионов, мастер-классы, выявление талантливых молодых людей, определение лучших выступлений.

Наши ребята достойно выступили в следующих номинациях: вокальная, инструментальная, художественное чтение, художественное творчество. Фестиваль вдохновил ребят на преодоление новых ступеней в развитии профессиональных достижений, у них расширились границы представления о собственных возможностях, благодаря этому фестивалю они обрели новых друзей.

По приглашению организаторов фестиваля награды вручала Заслуженная артистка Российской Федерации, член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая. Фестиваль еще раз показала, что наличие любого таланта у человека с ограниченными возможностями здоровья позволяет сделать его возможности неограниченными.

Запрос вернул пустой результат.