Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Параспартакиада «Мир без границ»

19 сентября 2018 года на территории спортивного комплекса «Динамо» состоялась параспартакиада детей с ограниченными возможностями и детей инвалидов «Мир без границ».

В параспартакиаде приняли участие ученики Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области: Комзарев Александр, Бересняков Артем, Спиридонов Данил, Спиридонов Ярослав, Левчегова Полина, Попова Полина, Попова Екатерина, Голиков Степан, Мишин Даниил, Быков Савелий.

Участники соревновались в следующих дисциплинах: бег 60 метров, гонки на колясках, метание мяча, дартс, гребля на тренажере концепт.

  1. Комзарев Александр занял III место в дисциплине «Бег 60 метров»
  2. Спиридонов Данил занял II место в дисциплине «Гонки на колясках»
  3. Спиридонов Ярослав занял I место в дисциплине «Гонки на колясках» и II место в дисциплине «Метание мяча»
  4. Левчегова Полина заняла I место в дисциплине «Дартс», «Метание мяча», «Гребля на тренажере концепт», II место в дисциплине «Бег на колясках»
  5. Попова Полина заняла I место в дисциплине «Гребля на тренажере концепт», III место в дисциплине «Дартс», III место в дисциплине «Метание мяча»
  6. Попова Екатерина заняла II место в дисциплине «Дартс», III место в дисциплине «Гонки на колясках»
  7. Голиков Степан занял III место в дисциплине «Метание мяча»
  8. Мишин Даниил занял I место в дисциплине «Дартс», «Гребля на тренажере концепт», III место в дисциплине «Метание мяча»
  9. Быков Савелий занял III место в дисциплине «Гребля на тренажере концепт»

Поздравляем участников и победителей!

Запрос вернул пустой результат.