Замечательный концерт ко Дню матери!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

23 ноября в ЦДО состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. В фойе, для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили юные художники представив на выставку свои трогательные шедевры.

В этот день ребята говорили слова благодарности всем Мамам, пели песни и играли на музыкальных инструментах. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера. Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия.