Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Поздравляем коллег с их достижениями

Учителя иностранного языка Холомеева Инна Владимировна и Балахчина Ирина Валентиновна стали лауреатами Регионального конкурса методического мастерства учителей иностранных языков Липецкой области «Реализация ФГОС в сфере иноязычного образования», проводимого ГАУДПО ЛО «ИРО» совместно с издательством «Просвещение», в номинации «Методическая разработка урока/учебного занятия в соответствии с ФГОС». Целью конкурса явилось переосмысление новой образовательной парадигмы – от обучения иностранным языкам к иноязычному образованию.

В конкурсе приняли участие учителя и преподаватели из Грязинского, Добринского, Долгоруковского, Елецкого, Краснинского, Лебедянского, Липецкого, Становлянского, Тербунского, Усманского, Чаплыгинского районов, города Липецка.

Инна Владимировна и Ирина Валентиновна представили педагогический проект «Обучение детей с РАС английскому языку, с использованием современных интерактивных форм обучения (лэпбук, интерактивная тетрадь)». Также к проекту был разработан «Методический анализ урока-проекта (ФГОС) английского языка для 3 класса на тему «Я люблю свою семью. I love my family» с описанием технологии проведения и подробными методическими комментариями.

Работы лауреатов будут размещены на сайте ГАУДПО ЛО «ИРО», а также на сайте издательства «Просвещение» и в электронном журнале «Иностранные языки».

Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте Липецкого института развития образования.

В нашей школе работают самые творческие педагоги! Поздравляем коллег с их достижениями и желаем дальнейших побед и успехов!