Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Всероссийский проект «I wish»

«Живые» письма — стали редкостью! Группа Teaching English to Young Learners: step by step организовала его для российских школьников.

Информация о Проекте:

  • В Проекте участвовали дети в возрасте от 7 до 12 лет.
  • Каждый участник должен был подписать, отправить и получить только одну открытку.
  • Все открытки подписывались на английском языке и должны были содержать: краткую информацию о себе, новогоднее поздравление и пожелание.

Целью проекта было:

Повышение мотивации обучающихся к изучению английского языка через организацию и осуществления обмена личными письмами с друзьями из других городов России.

В Новогоднем проекте «I wish» было 504 участника, 21 регион из 29 городов России.

Конечно же, и наши ребята приняли в нем свое участие. Всего 19 участников. Ребятам достались школы – партнеры из Санкт-Петербурга и Архангельска. Сколько было радости и удовольствия у ребят, они писали свои письма и с нетерпением ждали, когда закончатся уроки и они с мамой или с бабушкой пойдут на почту, чтобы отправить их.

Несомненно, такой обмен письмами – нужен ребятам, так как это замечательный вариант развития отношений по переписке и социализация, которая так важна для наших детей!

Будем ждать ответных писем!!!

Запрос вернул пустой результат.