Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Легкая атлетика

В Открытом первенстве областного бюджетного учреждения «Областная спортивно-адаптивная школа» по легкой атлетике в закрыты помещениях принимали участие воспитанники спортивной школы, многократные призеры и победители Чемпионатов России. На ряду с ними на старт вышли воспитанники школ Липецка и области.

От Центра дистанционного образования в соревнованиях приняли участие 2 ученика: Юхновец Алена и Комзарев Александр.

В своей возрастной группе Юхновец Алена заняла I место на дистанции 200 метров и в прыжках в длину, Комзарев Александр выиграл золото на дистанции 60 метром и стал лучшим в дисциплине прыжок в длину.