Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Стиль жизни — здоровье!»

Осенью 2019 года ребята из ЦДО участвовали во Всероссийском конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

Поздравляем команду победителей!

1 место

Жуков Олег Юрьевич (участник)
Дорофеева Юлия Сергеевна (участник)
Бахаева Алёна Владимировна (участник)
Горохова Алёна Валерьевна (участник)
Карлова Елена Дмитриевна (педагог)
Чепыгов Евгений Викторович (педагог)
Терехова Алёна Андреевна (педагог)

Посмотреть видеопроект «Ты не раб компьютера!», который выполняли наши ребята и педагоги, можно здесь:

Поздравляем команду, ставшую призером конкурса!

Специальный диплом

Юхновец Алена Игоревна (участница)
Ивашкина Ольга Александровна (педагог)
Чепыгов Евгений Викторович (педагог)

Запрос вернул пустой результат.

Посмотреть видеопроект «Стиль жизни — здоровье!», который выполняли наши ребята и педагоги, можно здесь:

ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей», оргкомитет конкурса и редакция Всероссийского электронного учебно-методического журнала «Профилактика зависимостей» благодарит Вас за активное участие в реализации социально значимого проекта, направленного на пропаганду здорового и безопасного образа жизни, профилактику зависимого поведения обучающихся, а также информирует Вас о том, что с 1-го номера 2019 года и в дальнейшем журнал публикует лучшие работы участников конкурса с комментариями экспертов.

Редакция журнала, как социальный партнер конкурса, предлагает педагогическим работникам, иным специалистам представить на страницах журнала свою региональную практику реализации социально-значимых проектов в масштабах России и надеется на продолжение сотрудничества.

Журнал создан как один из инструментов реализации Федерального закона ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации», рекомендован к подписке и включен в список периодических изданий РИНЦ (Российский Индекс Научного Цитирования), что является важным показателем при аттестации руководителей и педагогического состава сотрудников образовательных организаций.

Запрос вернул пустой результат.

Он адресован административным работникам образовательных учреждений, педагогам, психологам, социальным работникам, представителям общественных и профессиональных организаций, занимающихся вопросами разработки социально-значимых проектов в образовательной среде.

С дополнительной информацией о журнале можно ознакомиться на сайте: http://профилактика-зависимостей.рф/