Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

X Всероссийский дистанционный конкурс «Union Jack»

Ребята нашего центра часто задают вопрос учителям: «Зачем участвовать в олимпиадах?».

Так вот!

Как и любое состязание, олимпиада – это возможность помериться силами с достойными противниками. Это азарт, желание выиграть, стремление к победе. При участии в конкурсе или олимпиаде, Вы, ребята можете проверить свой уровень владения иностранными языками и определить области, с которыми следует поработать и которые нужно подтянуть.

Также, это возможность успешно пополнить свое «Портфолио достижений» новыми сертификатами или дипломами — подтверждающими уровень ваших знаний, которые могут стать отличным дополнением к характеристике и аттестату при окончании школы и переходе на дальнейшую ступень образования. В системе современного образования это очень важно!

Очередное участие во Всероссийском дистанционном конкурсе по английскому языку «Union Jack зима 2019» среди 1-9 классов, доказало, что наши ребята очень активные и азартные! Всего участников было 20000 из разных городов России. Конкурс проводился в тестовой форме и состоял из 25 заданий, различающихся по уровню сложности и содержанию.

Итак, результаты:

Запрос вернул пустой результат.

«Я — полиглот, а это много значит —
Умею по-английски говорить,
Я — полиглот и не хочу иначе,
Мне нравится учиться и творить!»

Ребята – Вы творческие интеллектуалы, которые отлично справились со всеми заданиями, показали прекрасное знание английского языка и традиций англоязычных стран.

Молодцы! Так держать! Впереди еще много нового! Спасибо, учителям наставникам!