Международный конкурс «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

Поздравляем нашего ученика Николая Корепина с победой в Международном конкурсе «Ветер перемен».

Международный конкурс «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» организуется и проводится с целью создания дополнительных условий для развития творчества, привлечения общественного внимания к вопросам детского культурного образования и воспитания, выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи; возрождения интереса детей и молодежи к музыке, привлечения детей и молодежи в различные музыкальные учреждения, выражения себя через искусство, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

В жюри конкурса были приглашены Народные и Заслуженные артисты России, мастера хореографии, вокального и музыкального исполнительства из ведущих вузов культуры и искусства России, ближнего и дальнего зарубежья. В состав жюри входило 30% международного судейства.

Желаем Николаю и его педагогу Гостевой Ольге Владимировне дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин!!