Выставка «Классики литературы на портретах юной художницы»

Приглашаем Вас на открытие выставки «Классики литературы на портретах юной художницы». На выставке будут представлены не только работы Залозней Софьи из одноименного проекта, но и полотна, с которыми девушка представляла Липецкую область на различных конкурсах. Работы для выставки любезно предоставлены семьей Залозних-Сверкуновых, ГОАОУ «ЦОРиО» Центр дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области творческой мастерской «Секреты филологии» (Липецк), МАУ ДО Детская школа искусств имени А. Н. Плотнова (Данков).

Организаторы выставки: ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления» совместно с ОБУК «Липецкий областной краеведческий музей»

Поддержка: Управление образования и науки Липецкой области, Липецкое региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

Дата и время проведения: 30 апреля 2019 года в 12.00

Место проведения в Липецке: ОБУК Липецкий областной краеведческий музей (Липецк, ул. Ленина, 25)