Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

XVI областной фестиваль детского творчества «Созвездие»

12 апреля 2019 года во Дворце культуры «Сокол» прошла церемония награждения победителей фестиваля  детского творчества «Созвездие».

XVI областной фестиваль детского творчества «Созвездие» среди учащихся (воспитанников) учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Липецкой области состоялся в марте 2019 года в целях духовно-нравственного, гражданского и художественного воспитания подрастающего поколения.

В фестивале приняли участие более 500 обучающихся и воспитанников из 10 образовательных организаций в возрасте от 7 до 18 лет, проявившие способности в художественном творчестве в номинациях: театральная, инструментальная, вокальная, хореографическая.

Ребята с Центра дистанционного образования тоже приняли активное участие в этом фестивале и у нас есть победители: Конаныкина Василиса стала лауреатом 2 степени в номинации «вокальная», а Новиков Иван лауреатом 2 степени в номинации «Инструментальная».

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Запрос вернул пустой результат.