Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Декада МИФ

С 11 марта по 22 марта 2019 года в ЦДО проходила декада МИФ.
В рамках декады на сайте были размещены работы учащихся и учителей.
2019 –год театра, в связи с этим учащимися были подготовлены видеоролики «Физики и лирики», «Стихи о математике», «Поэзия в математике и физике», различные высказывания. Среди учеников ЦДО был проведен конкурс презентаций, посвященный 30-летию Всемирной сети интернет. Учителя информатики провели открытые уроки.
К 65- летию Липецкой области учащимися были составлены интеллектуальные задания, ответами к которым служат даты из истории Липецкой области.  Подготовлена выставка творческих работ учащихся «МИФ- это не сказка, а точные науки».
5 апреля в рамках закрытия декады МИФ состоялась интеллектуальная игра «КВЕСТ».  В игре приняли участие 2 команды по 6 человек. Команда девочек — «Супердевчонки» и команда мальчиков «Суперпацаны». Игра состояла из 5 испытаний. Учащиеся были активны, проявляли находчивость, упорство и смекалку, быстроту реакции в выполнении заданий. Команды поддерживали многочисленные болельщики – учащиеся ЦДО, родители, учителя. Члены жюри внимательно следили за игрой и присуждали баллы за верные ответы. Не пришлось скучать и болельщикам – у них было много шансов заработать призы. С небольшим отрывом победила команда «Супердевчонки»!

Призы и грамоты получили все участники игры!

Запрос вернул пустой результат.