Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Волшебная смена в волшебном лагере

За короткую смену ребята успели не только подружиться но и научиться новым навыкам т. к. кружки для них проводили опытные педагоги. А организаторы этой смены сделали ее сказочной. По сюжету злой волшебник навел беспорядок в лагере, и только смелые и ловкие смогли вернуть гармонию и порядок, пройдя все испытания. На вечерних огоньках все обсуждали прожи­тый день и пели песни под гитару.

Много ярких впечатлений было у ребят от посещения «Сафари Парка», гончарной мастерской, где они сами лепили игрушки из глины.

Кульминацией этой короткой смены стал заключительный концерт на котором выступили  сами ребята, педагоги и  родители. Они подарили всем хорошее настроение и положительные эмоции.

Закончилась смена линейкой закрытия. Ребята загадали желание и запустили разноцветные шары в небо! Никому не хотелось говорить «до свидания», так как «Клен» останется надолго в душе каждого ребёнка. Поэтому мы все говорим «До новой встречи, Клен!».

Запрос вернул пустой результат.