Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

Фестиваль «Солнце в каждом!»

24 мая 2019 г. В парке Победы состоялось торжественное награждение победителей и призеров фестиваля для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце в каждом!», организаторами которого является Дом творчества «Октябрьский» гЛипецка и общественная Благотворительная Организация родительских инициатив в поддержку детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов с детства «Солнце в каждом».

Фестиваль этот очень хорошо знаком ребятам из ЦДО, они всегда активно участвуют в этом мероприятии т.к. это возможность выразить свои творческие способности и поверить в свои силы. Наиболее яркие достижения показали ребята в области вокального искусства, игры на музыкальных инструментах, декоративно-прикладного и художественного творчества.

Номинация «Вокал» победителями стали

3 место Калашникова Дарья (Младшая возрастная категория ) руководитель Гостева О.В.

2 место Аникеева Кристина (Старшая возрастная категория ) руководитель Гостева О.В. Конаныкина Василиса – спецприз за обояние, руководитель Гостева О.В. Попова Полина — спецприз за артистизм — рук-ль Вязникова Е.Е.

Номинация «Инструментальное исполнение»

1 место Новиков Иван, рук-ль Гостева О.В.

2 место Саввин Кирилл, , рук-ль Гостева О.В.

Номинация Духовой оркестр и ансамбль

1 место Ансамбль «Веселые нотки», рук-ль Гостева О.В.

Номинация «ИЗО»

3 место — Федоров Степан, рук-ль Никитина М.Г. Спецприз — Лазарева Светлана, Лазарева Анастасия, рук-ль Чурсина Е.В.

Номинация «Художественное слово»

1 место — Кущева Дарья, рук-ль Микрякова Л.В.

2 место — Белоус Ирина, рук-ль Микрякова Л.В.

Мы поздравляем всех участников, призеров, победителей и педагогов, подготовивших юные таланты! Огромное спасибо родителям наших ребят! Желаем всем ребятам новых побед в дальнейшем творчестве!

Запрос вернул пустой результат.