VI Межрегиональный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «Задонские осенины»

20 октября 2019 года наши учащиеся: Корепин Николай, Саввин Кирилл, Воробьева Милолика, Конаныкина Василиса и Калашникова Даша приняли участие  в VI Межрегиональном фестивале-конкурсе самодеятельного народного творчества «Задонские осенины», который проводился с целью популяризации и развития музыкально-песенной, танцевальной культуры и декоративно-прикладного творчества. Учредителями данного мероприятия  являются Управление культуры и туризма Липецкой области  и Администрация городского поселения г. Задонска.

Фестиваль – конкурс собрал под одной крышей Центра культуры и досуга города Задонска певцов, музыкантов, танцоров из восьми областей России: Липецкой, Воронежской, Московской, Рязанской, Тульской, Тамбовской, Белгородской, Курской.

Наши талантливые дети не затерялись среди огромного количества профессиональных участников и коллективов. Профессиональное жюри по достоинству оценило выступление наших ребят. Никого в зале не оставило равнодушным выступление на мелодике Саввина Кирилла с произведением «Адажио» Альбиони, чудесного голоса Воробьевой Милолики, Корепина Николая, Калашниковой Даши и феерическое выступление Конаныкиной Василисы.

Хотелось бы отметить профессиональную организацию конкурса, работу звукооператоров и жюри. Все приглашенные зрители насладились прекрасным выступлением конкурсантов!