Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«День здоровья» посвященный 10-летию ЦДО в ОРК «Клен»

23–24 ноября в ОРК «Клен» прошел «День здоровья» для ребят Центра дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области.

Педагогами Центра дистанционного образования были организованны экскурсия, мастер-классы, спортивные игры. Для наших ребят это было не только время отдыха, но и расширение практического опыта и раскрытие творческого потенциала, ведь ребята смогли проявить себя и в спортивных состязаниях, и в игре на музыкальных инструментах, и в пении, и в создании прекрасных брошей для своих мам на кружке «Умелые ручки», и проявили свое умение и воображение на робототехнике, создавая удивительные конструкции.

Затем состоялось развлекательное мероприятие, посвященное 10-летию ЦДО, на котором ребята смогли показать свои таланты. Они подготовили оригинальные музыкальные номера, играли на различных инструментах, создавая атмосферу хорошего настроения для зрителей. Каждый смог проявить себя и показать то, что он умеет делать лучше остальных. А в перерывах между пением ведущие поднимали настроение ребятам и проводили игры — повторялки! Ребята получили мега эмоции и заряд энергии на долго от проведенного мероприятия!

Вечером все ребята и их родители собрались на огонек, где поделись впечатлениями от проведенного дня. Ребята честно сказали, что им стало немного грустно от того, что придется уезжать. Но зато столько воспоминаний о лагере, столько радостных моментов они будут долго вспоминать!

«Клен» мы не прощаемся с тобой! Мы говорим «До скорой встречи»!

Запрос вернул пустой результат.