Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно.

«День матери 2019»

Прекрасный и трогательный праздник, посвященный Дню матери прошел 29 ноября в Центре дистанционного образования детей инвалидов. Ребята поздравляли своих мам и бабушек.

Со сцены звучали душевные, проникновенные песни и стихотворения о маме. Каждое выступление было наполнено любовью к матери. Ребятам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались.

Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и добрым! Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама- главное слово в каждой судьбе.
После концерта в фойе школы была проведена восточная ярмарка. В ней приняли участие ученики Центра и их родители. Это был настоящий праздник, на ярмарке можно было купить поделки, сделанные руками учеников и педагогов, сладости и вкусную кондитерскую выпечку. Также были проведены веселые конкурсы, в которых ученики вместе с мамами приняли самое активное участие. Ребята соревновались в ловкости, знании пословиц и поговорок, умении быстро отвечать на вопросы викторины, посвященной дню матери. Никто не ушел без замечательных покупок и подарков. Восточная ярмарка принесла много незабываемых эмоций и позитива всем ее участникам.

Запрос вернул пустой результат.